SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
94 099 €
(1 680 € / m²)
Verkauf
4
2+
56 m²
แขวงท่าแร้ง

schlafzimmer4
wohnung56 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Project : Premio Prime
GPS : https://goo.gl/maps/DvLATsmUwY46Tw8XA
Listing ID : CX-77882
FOR SELL : 3,450,000 ฿

möbliert
Alter des Angebots: 73Tage
Aktualisiert: 73Tage

Ortschaften

แขวงท่าแร้ง
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Connex Property