SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
283 688 €
(3 261 € / m²)
Verkauf
1
2+
87 m²
ซอยราชดําริ 2, แขวงลุมพินี

schlafzimmer1
wohnung87 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This is a one bedroom, two bath large corner unit for sale in the Baan Rajprasong Bangkok. This fully furnished apartment is situated on the 20th flo...

möbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

ซอยราชดําริ 2, แขวงลุมพินี
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate