SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
375 000 €
(3 099 € / m²)
Verkauf
4
2+
121 m²
Carrer Sant Josep, Xàbia / Jávea

schlafzimmer4
wohnung121 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق من غرفتين وثلاث غرف نوم مع مساحات خارجية في خافيا
تقع هذه الشقق في خافيا، ضمن حي سكني راقٍ يتميز بطابعه المتوسطي ومناخه المعتدل ومناظره الخلابة. ت...

Andere
Alter des Angebots: 49Tage
Aktualisiert: 49Tage

Ortschaften

Carrer Sant Josep, Xàbia / Jávea
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Spain Homes