SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
149 990 €
(1 875 € / m²)
Verkauf
2
2+
80 m²
Calle Bilbao, Torrevieja

schlafzimmer2
wohnung80 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover this attractive penthouse in Torrevieja, an excellent opportunity both to live all year round and to invest on the Mediterranean coast. This ...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 13Tage

Ortschaften

Calle Bilbao, Torrevieja
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Apiaznar

Apiaznar