SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
154 000 €
(1 901 € / m²)
Verkauf
3
2+
81 m²
Calle Bilbao, Torrevieja

schlafzimmer3
wohnung81 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover this excellent opportunity in one of the most sought-after areas of Torrevieja: a spacious and bright apartment ideal for both living all yea...

Andere
Alter des Angebots: 61Tage
Aktualisiert: 53Tage

Ortschaften

Calle Bilbao, Torrevieja
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Apiaznar

Apiaznar