SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
189 000 €
(3 436 € / m²)
Verkauf
1
1
55 m²
Avenida Palma de Mallorca, Torremolinos

schlafzimmer1
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This ground-floor apartment is located right in the center of Torremolinos, just 600m from the beach and ready for you to move in today. The Highlig...

Andere
Alter des Angebots: 35Tage
Aktualisiert: 29Tage

Ortschaften

Avenida Palma de Mallorca, Torremolinos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home