SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
380 000 €
(2 923 € / m²)
Verkauf
2
2+
130 m²
Avenida Isabel Manoja, Torremolinos

schlafzimmer2
wohnung130 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Fantastic apartment for sale in the center of Torremolinos, located in a modern building from 2009, ready to move into. The property features 2 bedroo...

Andere
Alter des Angebots: 61Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Avenida Isabel Manoja, Torremolinos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home