SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
532 000 €
(4 926 € / m²)
Verkauf
3
2+
108 m²
Avenida Palma de Mallorca, Torremolinos

schlafzimmer3
wohnung108 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Introducing a contemporary residential development in Torremolinos, set alongside the scenic Pinar del Moro and offering impressive views across the M...

Andere
Alter des Angebots: 178Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Avenida Palma de Mallorca, Torremolinos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mosaic Realty

MosaicRealty