SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
120 000 €
(1 481 € / m²)
Verkauf
3
2+
81 m²
CALLE SANT COSME, Terrassa

schlafzimmer3
wohnung81 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en esta localidad. En una zona inmejo...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

CALLE SANT COSME, Terrassa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Century 21 Nexus