SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
300 000 €
(3 659 € / m²)
Verkauf
2
1
82 m²
Avinguda Mediterrani, Tarragona

schlafzimmer2
wohnung82 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf in Cala Tamarit, La Mora (Tarragona): Komfort, Lage und hohe Rendite

Entdecken Sie diese charmante 2-Zimmer-Wohnung in einer de...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichSeparate kücheNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Avinguda Mediterrani, Tarragona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad España