SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
945 000 €
(6 655 € / m²)
Verkauf
3
2+
142 m²
Plaça de la Imperial Tarraco, Tarragona

schlafzimmer3
wohnung142 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Lucas Fox presents this exclusive and luxurious apartment in the VA107 Residential complex, completed in 2022, which boasts modern architecture and de...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Plaça de la Imperial Tarraco, Tarragona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Tarragona