SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
235 000 €
(3 176 € / m²)
Verkauf
3
1
74 m²
Calle Bami, Sevilla

schlafzimmer3
wohnung74 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Se ofrece en la zona de Bami un piso ideal tanto para inversores como para personal sanitario, dada su proximidad a centros hospitalarios como el Virg...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Calle Bami, Sevilla
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Inmobiliaria Sevilla 2000