SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
185 000 €
(3 426 € / m²)
Verkauf
1
1
54 m²
Paseo Miguel de Unamuno, Sevilla

schlafzimmer1
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Preciosa vivienda ubicada en Sevilla Este, en Avenida Alcalde Luis Uruñuela, cerca de todo tipo de servicios y en urbanización privada con piscina com...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Paseo Miguel de Unamuno, Sevilla
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Inmobiliaria Sevilla 2000