SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
795 000 €
(5 679 € / m²)
Verkauf
4
2+
140 m²
Carrer de Marques de Monistrol, Sant Just Desvern

schlafzimmer4
wohnung140 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Exceptional and elegant, recently renovated penthouse of approximately 140 m2 with excellent finishes to create a luxurious atmosphere in a period bui...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Carrer de Marques de Monistrol, Sant Just Desvern
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Sant Just