SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
399 900 €
(875 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
457 m²
Calle Beethoven, San Miguel de Salinas

schlafzimmeratypical
wohnung457 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located in the charming town of San Miguel de Salinas, this residential complex offers a variety of housing options to suit different needs. With a to...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Calle Beethoven, San Miguel de Salinas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Carina BEERENS