SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
116 100 €
(1 786 € / m²)
Verkauf
3
1
65 m²
Ronda de Collsalarca, Sabadell

schlafzimmer3
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Inmueble actualmente ocupado, no disponible para uso inmediato, orientado exclusivamente a inversores que busquen una entrada estratégica en mercado r...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Ronda de Collsalarca, Sabadell
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Premier