SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
370 000 €
(2 298 € / m²)
Verkauf
4
2+
161 m²
Calle Infantes, Ronda

schlafzimmer4
wohnung161 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Apartamento amplio y elegante con terraza en la azotea y nivel adicional de vivienda en el corazón de Ronda

Ubicado en el encantador centro de Ronda,...

Andere
Alter des Angebots: 41Tage
Aktualisiert: 41Tage

Ortschaften

Calle Infantes, Ronda
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Costa del Sol Specialist