SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
475 000 €
(7 917 € / m²)
Verkauf
2
2+
60 m²
carretera de s'Arenal, Palma

schlafzimmer2
wohnung60 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Apartamento en primera línea de playa con terraza en planta de 20m2 aprox. Este apartamento consta de un amplio salón comedor con cocina abierta amueb...

Andere
Alter des Angebots: 491Tage
Aktualisiert: 490Tage

Ortschaften

carretera de s'Arenal, Palma
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BALEAR INVEST