SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
405 000 €
(4 602 € / m²)
Verkauf
3
1
88 m²
Calle Fontanella, Orihuela

schlafzimmer3
wohnung88 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

LUXUSNÍ BYDLENÍ V LAS COLINAS GOLF

Vstupte do vytříbené elegance s tímto úžasným apartmánem v prestižním golfovém resortu Las Colinas Golf.

Unmöbliert
Alter des Angebots: 33Tage
Aktualisiert: 33Tage

Ortschaften

Calle Fontanella, Orihuela

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA