SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
259 000 €
(4 317 € / m²)
Verkauf
3
1
60 m²
Calle Tramontana, Orihuela

schlafzimmer3
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Jsme nadšeni, že vám můžeme představit úžasný penthouse apartmán, který se nachází v zabezpečeném uzavřeném komplexu ve Villamartinu.

Unmöbliert
Alter des Angebots: 35Tage
Aktualisiert: 35Tage

Ortschaften

Calle Tramontana, Orihuela

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA