SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
119 000 €
(1 451 € / m²)
Verkauf
2
1
82 m²
Calle Huelva, Murcia

schlafzimmer2
wohnung82 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

¡Increíble piso reformado en Murcia con Terraza! (PISO 4º SIN ASCENSOR)

Descubra este amplio piso de 2 dormitorios, con una ubicación privilegiada a ...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Calle Huelva, Murcia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad España