SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
299 000 €
(2 373 € / m²)
Verkauf
4
1
126 m²
CALLE MINA RECUPERADA, Mazarrón

schlafzimmer4
wohnung126 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For Sale: This spacious duplex offers 125.83 m2 of comfortable living space in the heart of Mazarrón, Puerto de Mazarrón. Built in 2002, this resale p...

Andere
Alter des Angebots: 60Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

CALLE MINA RECUPERADA, Mazarrón
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home