SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
740 000 €
(4 353 € / m²)
Verkauf
3
2+
170 m²
Paseo de la Argentina, Marbella

schlafzimmer3
wohnung170 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover a contemporary residential development in the growing area of Elviria West, Marbella East, offering 88 elegant homes with 2, 3 and 4-bedroom ...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Paseo de la Argentina, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mosaic Realty

MosaicRealty