SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
460 000 €
(4 340 € / m²)
Verkauf
2
2+
106 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

schlafzimmer2
wohnung106 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nueva Andalucía | Señorío de Gonzaga | La Concha Views Stylish fully renovated 106 m2 apartment located in one of Marbella’s most sought-after gated c...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Plaza de los Naranjos, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home