SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 250 000 €
(6 158 € / m²)
Verkauf
2
1
203 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

schlafzimmer2
wohnung203 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Living in Marbella, just 50 meters from the Mediterranean Sea, and opposite the Old town is a privilege like few others in this world. Panoramic views...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Plaza de los Naranjos, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home