SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 240 000 €
(7 848 € / m²)
Verkauf
2
2+
158 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

schlafzimmer2
wohnung158 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

There are homes that are not only lived in, they are truly experienced. This penthouse duplex in Montebello Hills is one of them. Set on the noble slo...

Andere
Alter des Angebots: 57Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Plaza de los Naranjos, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home