SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
625 000 €
(7 102 € / m²)
Verkauf
2
2+
88 m²
Calle Rafael Arévalo, Marbella

schlafzimmer2
wohnung88 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Incredible Frontline Apartment in Cabopino Port – A Rare Gem on the Costa del Sol This is your chance to own something truly special – a frontline apa...

Andere
Alter des Angebots: 60Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Calle Rafael Arévalo, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home