SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 800 000 €
(7 229 € / m²)
Verkauf
3
2+
249 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

schlafzimmer3
wohnung249 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

- Luxury off-plan apartments - Southwest facing - Spacious terraces with breathtaking panoramic sea, golf and mountain views - The highest standard of...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 23Tage

Ortschaften

Plaza de los Naranjos, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home