SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
2 350 000 €
(10 173 € / m²)
Verkauf
4
1
231 m²
Avenida Julio Iglesias, Marbella

schlafzimmer4
wohnung231 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Tento působivý apartmán v nejvyšším patře, který je k dispozici ke krátkodobým pobytům, nabízí vzácnou kombinaci prostoru, pohodlí a bezpečí v exkluzi...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseNatürliches lichtBodenOffener wohnbereichSeparate kücheDuschkabineSeparate toiletteSicherheitHolzbodenHohe deckenNach der rekonstruktionMöbliert

Unmöbliert
Alter des Angebots: 107Tage
Aktualisiert: 36Tage

Ortschaften

Avenida Julio Iglesias, Marbella

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA