SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
514 000 €
(3 645 € / m²)
Verkauf
4
1
141 m²
Calle Mikonos Playa, Manilva

schlafzimmer4
wohnung141 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Penthouse, La Duquesa, Costa del Sol.
3 ložnice, 2 koupelny, zastavěná plocha 141 m², terasa 64 m².

Tento úžasný penthousový apartmán zaujme výjimečn...

Unmöbliert
Alter des Angebots: 30Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Calle Mikonos Playa, Manilva

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA