SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
349 000 €
(3 202 € / m²)
Verkauf
4
1
109 m²
Calle Manuel Amaro, Málaga

schlafzimmer4
wohnung109 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

LUZ AMPLITUD Y POTENCIAL EN UNA UBICACION ESTRATEGICA EN MÁLAGA.~~Te presentamos esta excelente oportunidad , un piso que combina espacio, luminosida...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Calle Manuel Amaro, Málaga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Viasag Inmobiliaria