SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
523 950 €
(5 634 € / m²)
Verkauf
2
2+
93 m²
Calle Manuel Vargas, Málaga

schlafzimmer2
wohnung93 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

NEUBAU-PROJEKT IN HUELIN!~~Dies ist ein Projekt, das nach höchsten Qualitäts- und Komfortstandards konzipiert wurde und dessen Architektur sich in der...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseNatürliches lichtSichtKüchengeräteHolzbodenNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Calle Manuel Vargas, Málaga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Viasag Inmobiliaria