SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
359 000 €
(4 325 € / m²)
Verkauf
1
1
83 m²
Calle Burguillos, Málaga

schlafzimmer1
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This development is the vision of renowned architect — an architectural masterpiece that reimagines residential living as a seamless extension of the ...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Calle Burguillos, Málaga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home