SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
980 000 €
(8 522 € / m²)
Verkauf
2
1
115 m²
Calle de Granada, Madrid

schlafzimmer2
wohnung115 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Das Erste, was beim Betreten auffällt, ist das Licht. Vier große Fenster öffnen das Wohnzimmer zur Straße, und die Madrider Sonne erreicht jeden Winke...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Calle de Granada, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Madrid