SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
336 000 €
(4 800 € / m²)
Verkauf
2
1
70 m²
CALLE CAÑAVERAL, Madrid

schlafzimmer2
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Oportunidad en Almenara (Tetuán) – Vivienda con excelente distribución

Vivienda2 presenta en exclusiva esta vivienda actualmente alquilada, una opc...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

CALLE CAÑAVERAL, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

vivienda2