SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
85 000 €
(1 371 € / m²)
Verkauf
2
1
62 m²
CALLE TERCIA (LA), León

schlafzimmer2
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Opportunità di investimento: Appartamento ristrutturato con elevato rendimento e inquilini affidabili

Presentiamo un'eccellente opportunità per gli i...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

CALLE TERCIA (LA), León
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad España