SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
119 500 €
(1 959 € / m²)
Verkauf
2
1
61 m²
CALLE CAMP (DEL), la Ràpita

schlafzimmer2
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vive cerca del mar y la vía verde en La Ràpita

Se vende acogedor piso de 68 m² situado en la zona de C/ del Camp, en La Ràpita, uno de los pueblos m...

Andere
Alter des Angebots: 75Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

CALLE CAMP (DEL), la Ràpita
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad España