SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
270 000 €
(2 308 € / m²)
Verkauf
3
2+
117 m²
Carrer de Valls, l'Ametlla de Mar

schlafzimmer3
wohnung117 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

IMPERIA GROUP (antes Su Asesor Inmobiliario y Contable) presenta espectacular apartamento entres las joyas naturales de cala Calafato y cala Lo Ribell...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSeparate kücheMöbliertNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Carrer de Valls, l'Ametlla de Mar
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Su Asesor Inmobiliario Y Contable