SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
545 000 €
(4 542 € / m²)
Verkauf
3
2+
120 m²
Carrer de les Reials Drassanes, Godella

schlafzimmer3
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Altura pis 1r, pis superfície construïda 137 m², sup. útil 120 m², habitacions dobles: 3, 2 bany/s, adaptat a persones amb discapacitat, aire acondici...

möbliert
Alter des Angebots: 80Tage
Aktualisiert: 73Tage

Ortschaften

Carrer de les Reials Drassanes, Godella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CICERONE GROUP