SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
468 074 €
(5 851 € / m²)
Verkauf
3
2+
80 m²
Calle Valle Inclán, Fuengirola

schlafzimmer3
wohnung80 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Magnificent fourth-floor apartment in a modern development, designed to maximize natural light, comfort, and a functional layout, located in a contemp...

Parameter

Generiert aus KI

Offener wohnbereichBodenKüchengeräteIntelligente geräteNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 71Tage
Aktualisiert: 37Tage

Ortschaften

Calle Valle Inclán, Fuengirola
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Sky