SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
564 000 €
(7 050 € / m²)
Verkauf
4
1
80 m²
Avenida Alcalde Clemente Díaz Ruiz, Fuengirola

schlafzimmer4
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Jedinečný apartmán se 3 ložnicemi přímo na pláži v Torreblanca/Fuengirola

Přehled
Vítejte v tomto fantastickém apartmánu přímo na pláži ve Fuengirole...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichDuschkabineSeparate toilette

Unmöbliert
Alter des Angebots: 117Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Avenida Alcalde Clemente Díaz Ruiz, Fuengirola

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA