SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 500 000 €
(13 441 € / m²)
Verkauf
3
2+
186 m²
Avenida España, Estepona

schlafzimmer3
wohnung186 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Nacaré Residences ist eine exklusive Boutique-Wohnanlage mit nur 20 luxuriösen Einheiten, gelegen an der Avenida del Litoral, der prestigeträchtigsten...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtBodenOffener wohnbereichSicherheitHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stilMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Avenida España, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Carlingpetri