SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
620 000 €
(3 690 € / m²)
Verkauf
3
2+
168 m²
Calle Letonia, Estepona

schlafzimmer3
wohnung168 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Your Luxury Oasis in Estepona on the Costa del Sol Prime Location on the Costa del Sol Nestled in the heart of Estepona, this exclusive boutique apa...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtTerrasseOffener wohnbereichKüchengeräteNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Calle Letonia, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home