SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
312 000 €
(3 184 € / m²)
Verkauf
3
2+
98 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

schlafzimmer3
wohnung98 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Middle Floor Apartment, Estepona, Costa del Sol. 3 Bedrooms, 2 Bathrooms, Built 98 m2, Terrace 4 m2. Setting : Town, Commercial Area, Beachside, Villa...

Andere
Alter des Angebots: 60Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home