SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 075 000 €
(9 034 € / m²)
Verkauf
3
2+
119 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

schlafzimmer3
wohnung119 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Tucked away in the peaceful El Velerín area of Estepona’s prestigious New Golden Mile, this delightful detached villa offers the perfect blend of rust...

Andere
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 24Tage

Ortschaften

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home