SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
369 000 €
(4 341 € / m²)
Verkauf
2
2+
85 m²
Túnel de Corominas, Estepona

schlafzimmer2
wohnung85 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

An ideal setting… 2 bedroom, 2 bathroom open plan apartment on the fist floor of recently completed new development. Habitat Valle Romano is perched o...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Túnel de Corominas, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home