SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
485 000 €
(2 235 € / m²)
Verkauf
3
2+
217 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

schlafzimmer3
wohnung217 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

New Listing | 3-Bedroom Middle-Floor Apartment in Las Olas, La Gaspara, Estepona We are pleased to present this exceptional middle-floor apartment loc...

Andere
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 25Tage

Ortschaften

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home