SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
780 000 €
(5 612 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
139 m²
Calle Costa del Sol, Estepona

schlafzimmeratypical
wohnung139 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Description of object:
This new residential complex in picturesque Estepona offers 64 carefully designed apartments, including apartments, ground floo...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtBodenOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineKüchengeräteGehwegHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 80Tage
Aktualisiert: 53Tage

Ortschaften

Calle Costa del Sol, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.