SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
259 000 €
(1 431 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
181 m²
Carretera de Sant Vicenç, el Vendrell

schlafzimmeratypical
wohnung181 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Àtic exclusiu de 150 m² que destaca per la seva amplitud, llum natural i dues espectaculars terrasses de 50 m² cadascuna, ideals per gaudir de l’exter...

Andere
Alter des Angebots: 30Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Carretera de Sant Vicenç, el Vendrell
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Miriam Canadá