SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
659 000 €
(16 475 € / m²)
Verkauf
2
2+
40 m²
Carrer de Bisbe Torres Mayans, Eivissa

schlafzimmer2
wohnung40 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Charming flat in the heart of Ibiza in the old town. It is divided into two flats with separate entrances. Both flats are loft style, with a total flo...

Andere
Alter des Angebots: 49Tage
Aktualisiert: 19Tage

Ortschaften

Carrer de Bisbe Torres Mayans, Eivissa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home